Как получить расшифровку паспорта для доверенности на машину в г. Счастье ЛНР?

• г. Рязань

Необходимо дать доверенность на машину человеку. Нотариус не смог составить доверенность потому, что у меня id карта (украинский паспорт нового образца) г.Счастье ЛНР

Сказал, что необходима расшифровка паспорта. Где я могу ее взять?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Необходимо обратиться в миграционную службу.