Каким образом узнать о возможности получения более высокой ЕДВ для родителей погибших военных?

• г. Рязань

Я отец погибшего в чечне сына служившего по контракту, получаю ЕДВ по код 060 те 1899 р но узнал есть код 064 как родителям там едв уже около 4000 р куда мне обратится.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вам нужно обратиться в Пенсионный фонд самим или через госуслуги.