Банк не хочет анулировать кредит и заставляет его досрочно погасить и небольшой переплатой и страховку.

• г. Пермь

Оформила кредит в альфа банке наличными. Подписана анкеты копиии поспорта есть. Но деньги я еще не взяла. Банк не хочет анулировать кредит и заставляет его досрочно погасить и небольшой переплатой и страховку. Что делать? На руках у меня нет ни единой бумажки.

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от способа получения денежных средств, если они были перечислены на карту то один вариант, а вообще надо смотреть кредитный договор.