Ребенку 16 лет, находиться под опекой, поступил в колледж, может ли он написать заявление на полное государственное обеспечения?

• г. Симферополь

Ребенку 16 лет, находиться под опекой, поступил в колледж, может ли он написать заявление на полное государственное обеспечения?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Он и так на полном государственном печении. Опекун получает на ребенка денежные средства на содержание этого ребенка.