Как я получила долг на услугу по кредиту в Ренессанс банке после досрочного погашения?

• г. Нижний Новгород

Одобрили кредит в,,ренессанс банке,, на 360 т, но при условии подключения услуги в размере 92 т. Я согласилась. Деньги я так и снимала и через 2 дня нажала кнопку,, досрочное погашение,,. Деньги списали только 360 т., и еще дали страховку на 4 т. Я позвонила оператору, обьяснила, что деньги мне не понадобились, и что от меня еще нужно. На что оператор сказала ничего не надо. После этого захожу через 3 недели в личный кабинет, там висит сумма на 95 т., я позвлнила опять оператору, на что мне сказали, что могу воспользоваться этими деньгами. Но я ими опять не пользовалась. Через неделю захожу в личный кабинет, а там уже висит долг 95 т. И по сей день они мне звонят и требуют. Оказывается это деньги за услугу по кредиту, который досрочно погашен. И срок охлаждения поосрочен для отказа от нее. Подскажите что можно сделать, и как поступить в данной ситуации.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. Необходимо изучить договоры и другие документы, которые Вы подписали с банком и написать в банк досудебную претензию.