Могут ли ПДН наказать за фото с курением дома, выложенное в интернет?

• г. Ростов-на-Дону

Меня зовут Алексей, мне 16 лет. Я курил дома, и на фото где я с сигаретой был дома, эту фотку я выложил в интернет. Могут ли ПДН когда увидит эту фотку придти ко мне с вопросами?

Ответы на вопрос (3):

Кому вы в ПДН нужны.

Теоретически могут. Можете сказать, что это фотошоп или что это антураж (не настоящая сигарета).

В международный розыск вас объявят, а когда поймают, посадят лет на 25.

Мальчик, удали анкету.