Конфликт в детском саду - как правильно поступить в случае драки между детьми и негативной реакции родителя?

• г. Владимир

Что делать? Если во время прогулки детей в детском саду. Произошла драка между детьми. И родитель увидев это схватил чужого ребёнка и начал на него орать. Ребенку 4 года.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Можно написать на этого родителя заявление в полицию.

Пишите заявление в полицию.

Елена, усматривается состав административного правонарушения и не по одной статье. Напишите заявление в полицию и жалобу в органы опеки.