Что делать, если ребенок без шапки в детский сад и невозможно взять его на прогулку?

• г. Томск

Ребенка привели без шапки в детский сад родители. Кому оставить ребенка в детском саду, если нет возможности взять ребенка на прогулку.

Ответы на вопрос (6):

Добрый день. И тем не менее именно воспитатель отвечает за ребенка после того, как ему его отдали

Спросить
Пожаловаться

Какое наказание грозит воспитателю . если она взяла ребенка на прогулку, одев его в капюшон.

Спросить
Пожаловаться

Как минимум дисциплинарное.

Спросить
Пожаловаться

На следующий день родители известили заведующую о том , что у ребенка отит и температура 38. может ли это быть на самом деле так. если утром папа привел его в таком же виде . но в открытом капюшоне. Можно ли всю вину переложить на воспитателя.

Спросить
Пожаловаться

Да, можно переложить.

Спросить
Пожаловаться

Сложно будет ее доказать...

Спросить
Пожаловаться

Родители привели ребенка в детский сад без шапки - зимой!. Воспитатель одела ребенка в капюшон и вышла с ним на прогулку - 25 минут. На улице-6. В чем виноват воспитатель?

В детском саду работаю 9 месяцев, всё это время ребенок посещал детский сад.

У меня ребенок посещает детский сад, я работаю. В детском саду есть медсестра (на 0,2 ставки, основная работа у нее в ФАПЕ-фельдшерско-акушерский пункт), заведующая детским садом запретила медсестре прививать детей посещающих дет. сад в здании детского сада, сказав что в детском саду нет оборудованного медкабинета (там его действительно нет вообще, мед. сестра осматривает детей прямо в группе. То есть родители вынуждены отпрашиваться с работы чтобы отвести ребенка в ФАП на прививку, а затем увести в дет. сад.

Ребенка в детском саду вывели на прогулку без шапки. В результате ребенок заболел. Несет ли воспитатель ответственность?

Ребёнка не берут в детский сад и не отказывают двигают в очереди в детском саду мест достаточно уточняли у заместителя директора детского сада.

Жена устроилась в детский сад и туда же взяли нашего ребенка. Она написала расписку, что ребенка нужно будет забрать из садика если она уйдет сама. Сложилась такая ситуация, что она не устроила работодателя и ей сейчас ищут замену.

Есть ли возможность оставить ребенка в детском саду? Имеют ли право выгнать ребенка из детского сада?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Может ли глав врач без согласия медсесетры детского сада перевести ее в другой детский сад, так как в другом детском саду нет мед сестры? И может ли уволить глав врач если не согласиться медсестра переводиться в другой сад?

Возник следующий вопрос: Год назад я пришла работать в детский сад №1, моего ребенка зачислили в группу этого сада. В мае мы получили путевку в детский сад №2. Заведующая детского сада №2 перевела нас через электросад в детский сад №1 по путевке. В сад №1 ребенок отходил год. Сейчас в семье решается вопрос работы в данном детском саду. Имеет ли право заведующая отчислить моего ребенка из сада обратным переводом в сад №2?

Имеет ли право воспитатель пенсионер присутствовать на корпаративе в детском саду, посвященном Новому году? Имеет ли право воспитатель пенсионер, отработавший сорок лет в детском саду, приходить на детские утренники в детский сад? Имеет ли право воспитатель востановиться на работе в детский сад, после вынужденного сокращения, когда заведующая без всякой причины отказалась востановить воспитателя на рабочее место, хотя была такая возможность, а взяла других людей на это место. Имеет ли право заведующая детским садом устроить в детсад пять своих родственников?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение