Что делать, если ребенок без шапки в детский сад и невозможно взять его на прогулку?

• г. Томск

Ребенка привели без шапки в детский сад родители. Кому оставить ребенка в детском саду, если нет возможности взять ребенка на прогулку.

Ответы на вопрос (6):

Добрый день. И тем не менее именно воспитатель отвечает за ребенка после того, как ему его отдали

Какое наказание грозит воспитателю . если она взяла ребенка на прогулку, одев его в капюшон.

Как минимум дисциплинарное.

На следующий день родители известили заведующую о том , что у ребенка отит и температура 38. может ли это быть на самом деле так. если утром папа привел его в таком же виде . но в открытом капюшоне. Можно ли всю вину переложить на воспитателя.

Да, можно переложить.

Сложно будет ее доказать...