Возможность добровольного отправления на Украину при наличии непогашенной судимости и надзора на 8 лет после прохождения службы в 907 Отдельном развед батальоне РДР.

• г. Ростов-на-Дону

Могу ли я пойти добровольцем или подписать контракт для отправки на Украину, с непогашенной судимостью и у меня надзор 8 лет, срочную службу проходил в РДР, 907 Отдельный развед батальон.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, в вооружённые силы РФ с непогашенной судимостью не берут. Можете по пробовать пойти добровольцем непосредственно на территории этих четырёх республик, где объявлено военное положение, там возможно вас и возьмут, либо идите в ЧВК Вагнер, там точно возьмут.