Банкротство в 2021 - продление заседания, запрос справок и реализация имущества без успеха

• г. Красноярск

Меня 2021 г объявили банрото. Сейчас состоялось 2 заседание. Но его продлили. Коллекторское агенство запросили справки за 2021. Судьяперенесла заседание суда. Сейчас идёт реализация имущества. Но его нет. Только жилплощадь. Законноли решение суда.

Ответы на вопрос (1):

Да,законно. Есть определенная процедура установленная законом - реализация (ее срок минимально 6 месяцев) и не важно, что имущества нет.

Коллекторское агенство запросили справки за 2021
-оно должно быть включено в процедуру (вы должны были его указать) и следовательно, они самостоятельно как участник процесса могут ознакомиться с материалами дела и вы им ничего не должны предоставлять. Зачем вы вообще с ними в переговоры вступаете?