Может ли исполнительное производство на старую фамилию помешать выезду заграницу, если уже сменили фамилию в паспорте?

• г. Новосибирск

У меня есть исполнительное производство на мою старую фамилию. Недавно поменяла фамилию и срочно нужно выехать заграницу. Увидят ли ИП на томожне, если у меня паспорт и загранпаспорт уже изменились и в них новые данные?

Ответы на вопрос (1):

По Ф.И.О. легко увидят, если есть запрет выезда за границу.