Может ли исполнительное производство на старую фамилию помешать выезду заграницу, если уже сменили фамилию в паспорте?

• г. Новосибирск

У меня есть исполнительное производство на мою старую фамилию. Недавно поменяла фамилию и срочно нужно выехать заграницу. Увидят ли ИП на томожне, если у меня паспорт и загранпаспорт уже изменились и в них новые данные?

Ответы на вопрос (1):

По Ф.И.О. легко увидят, если есть запрет выезда за границу.

Спросить
Пожаловаться

Моему сыну 14 лет. Он поменял фамилию и отчество. На новые данные получен пока только паспорт гражданина РФ. Нам нужно срочно ехать заграницу и сделать новый загран паспорт мы не успеваем. Скажите, пожалуйста, можно ли ему выехать по старому загран паспорту (на старую фамилию) или старый паспорт автоматически стал недействительным? Заранее благодарю за ответ!

Добрый день! У меня есть просрочка по кредитам на мою старую фамилию, в связи с разводом фамилию поменяла, сейчас хочу оформить загран паспорт, смогу ли я выехать заграницу по новой фамилии при наличии просроченной заадолжености по старой фамилии?

Мой загран паспорт еще действует, но еще ни разу не ездила за границу, недавно поменяла фамилию и получила новый паспорт России. Надо ли менять загран паспорт на новый или я могу выехать за границу при наличии нового Российского паспорта и свидетельства о браке по загранпаспорту на девичьей фамилии?

Есть исполнительное производство от приставов за неуплату коммунальных услуг. Это исполнительное производство пришло на мою девичью фамилию. Сейчас я замужем. Сменила фамилию. На сайте приставов на моей новой фамилии никаких долгов нет. Вопрос: выпустят ли меня заграницу? Загран паспорт оформлен на новую фамилию. И все документы тоже поменяла после замужества.

Имеется загранпаспорт на новой фамилии, могу ли я выехать с ребенком из РФ, у которого в свидетельстве о рождении прописана моя старая фамилия, при этом у меня В ФССП имеется исполнительное производство на старой фамилии. Я так понимаю, что по паспорту таможня меня должна выпустить, но если я предоставлю им свидетельство о рождении и свидетельство заключения брака, то они увидят старую фамилию. Могут ли они в базе не выездных пробить меня по старой фамилии, или им это не важно, главное что есть в паспорте?

Если я поменяла фамилию в российском паспорте, но на июль 2019 у меня забронированы билеты и отель на старую фамилию в загран паспорте, смогу ли я выехать из страны по старой фамилии, а по приезду поменять загран паспорт?

Есть долг на старую фамилию и стоит запрет на вылет! Фамилию поменяла, хочу подать документ на новый заграник и вылететь! Или все старые данные увидят и откажут выдаче паспорта и на новые данные поставят тоже запрет?!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

На мою фамилию есть исполнительное производство, была поручителем, суд присудил выплатить 50% от суммы долга. Сумма довольно большая выплатить сразу не могу. После я поменяла фамилию на девичью. А сейчас устраиваюсь на работу, связанную с выездами заграницу. Собираюсь получать загранпаспорт на новую фамилии (до этого загранпаспорта у меня не было). Выпустят ли меня за границу?

Я собираюсь в отпуск с семьей за рубеж в одну из стран где виза не нужна, но так получилось, что мой загранпаспорт оформлен на мою старую фамилию, я женился и решил взять фамилию супруги, поменял Российский паспорт, у меня родился ребенок где в свид. О рождении стоит наша общая фамилия, а загранпаспорт я не поменял, там моя старая фамилия до женитьбы. Вопрос смогу ли я пройти паспортный контроль, даже отдельно от семьи по своему загранпаспорту ведь так то он формально не действителен, но никто пока не знает, проверяет ли погранслужба данные загранпаспорта с данными паспорта РФ, есть ли у меня риск остаться дома?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение