Соседка по коммунальной квартире продаёт комнату, должна она предложить в первую очередь жильцам соседней комнаты?

• г. Пермь

Соседка по коммунальной квартире продаёт комнату, должна она предложить в первую очередь жильцам соседней комнаты?

Ответы на вопрос (1):

Валерий, должна. но если она оформит договор-дарения, в этом случае, она никого предупреждать не обязана.