Как изменить годность при сложном гиперметропическом астигматизме, косоглазии и тромбофлебите?

• г. Калининград

Мобилизовали мужа, у него сложный гиперметропический астигматизм на оба глаза, содружественное сходящееся косоглазие и варикозное расширение вен нижних конечностей хронический тромбофлебит. Как добиться ВВК комиссии изменить годности?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте!

Необходимо обратиться с жалобой в военную прокуратуру.