Брат, мобилизованный в армию, получил травму на полигоне - будет ли ему выплачено денежное довольствие?

• г. Рязань

Брата мобилизовали, и будичи на полегоне где их обучают получил перелом, находиться в госпитале. Вопрос: Будут ли ему платить какие нибудь денежные довольствия?

Ответы на вопрос (1):

Конечно. Обязаны платить денежное содержание с первого дня призыва.