Я потерял свой чек не оплатил штраф теперь как могу оплатить штраф 1000 рублей не оплатил проезд.

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Не переживайте, при утере квитанции вы можете обратиться в службу перевозчика, уточнив дату и сумму наложенного штрафа на вас попросить реквизиты организации. Далее оплачиваете как считаете нужным: через банк, почту или банкинг.