Может ли потерпевший снова подать заявление о побоях, если ранее было примерение сторон. С момента побоев прошло 4 месяца.

• г. Петрозаводск

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если применение было каким либо образом оформлено, то даже если он и обратиться, шансов на то, что будет возбуждено уголовное дело, мало. Но, да, он может так сделать.