Поправки в статью 17 часть 4 - непогашенная судимость и мобилизация

• г. Нижний Новгород

Сейчас гос дума внесла поправки в статья 17 часть 4 где предлогают не брать с непогашенной судимостью протит половой неприкосновеености и тд. У меня вопрос у меня не погашенная судимость по 228.1 ч 3 пА это особо тяжкая статья если примут поправки подпадаю я под мобилизацию если она будет дальше.

Ответы на вопрос (1):

Если будут изменения в закон, то могут мобилизовать, конечно.