Как справиться с отсутствующим учителем химии в школе на контракте Земский учитель?

• г. Екатеринбург

У нас в школе работает учитель химии по контракту "Земский учитель", но постоянно находится на больничном, уроки практически не проводятся, администрация школы разводит руками, поясняя, что у неё контракт 5 лет, они с ней ничего сделать не смогут. Как нам быть, родителям, чьи дети будут сдавать экзамены.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Обратитесь с этим вопросом в Управление образования. Если не решен будет вопрос, то на горячую линию Министерства образования.