Что делать, если срок разрешения на работу в США истек, а документ находится в обработке?

• г. Санкт-Петербург

Вышел срок разрешения на работу в США, новый документ находится в обработке и еще не готов. В течение этого времени был выезд из США в Россию. Есть ли шансы вернуться обратно в США, с документом о том что разрешение находится в процессе обработки? Есть документальное подтверждение Notice того, что документ в иммиграционной службе в обработке, но сроки получения неизвестны. Данный документ давал разрешение на въезд и работу в США. Грин карта также в процессе обработки. Являюсь законным налогоплательщиком в США, и имею работу там.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Ну так разрешения на работу нет в наличии приехать то приедете а дальше время то нахождения оно ограничено.