Как узнать, работала ли машина в такси при продаже автомобиля и будет ли эта информация отображаться, если лицензия аннулирована?

• г. Владивосток

При продаже автомобиля, клиент проверит автомобиль на то что работала ли машина в такси или нет, будет ли эта информация отображаться если лицензия аннулирована?

Ответы на вопрос (1):

Смотря какими сервисами будет пользоваться. Но, скорее всего, такую информацию он получит.

С уважением.