Надежность диагноза гражданской больницы - будет ли он действительным в госпитале.

• г. Южно-Сахалинск

У меня ухудшилось состояние и я обратился в скорую помощь, меня отвезли в гражданскую больницу. Является ли диагнос с гражданской больницы действительным в госпитале? Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Да, является.

Да, будет иметь юридическую силу.

Виталий, здравствуйте. Да является, диагноз может быть уточнён в госпитале. С уважением.