Подписал повестку и прошел медкомиссию - жду призыв или контракт?

• г. Москва

27 пришла повестка подписал потом дали обходить комиссию. Прошел медкомиссию 19 октября сдал

заключение сказали поставят категорию годности скажите меня заберут? Или предложат контракт? По медкомиссии вроде все норм.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Велика вероятность того что вас признают годным и отправят проходить военную службу по призыву. Но есть способы этого избежать, например можно подать административное исковое заявление с ходатайством о применении мер предварительной защиты. Это поможет выиграть время и не отправится в армию в этом призыве.