Пересмотр назначения директора не влияет на рассмотрение трудового спора между работником и работодателем

• г. Тамбов

Юридического значения не имеет при рассмотрении трудового спора между работником и работодателем, если в лице работодателя выступал директор один, потом на данную должность был утвержден другой?

Ответы на вопрос (4):

Да, это не играет никакой роли.

Смена руководителя не влечет недействительность действий юрлица.

Нет, не имеет значения.

Здравствуйте

Смена директора в данном случае не имеет значения.