Я хочу снять квартиру, через агента. Нужно ли мне с ним заключать договор на оказание услуг и то что он возьмёт комиссию?

• г. Казань

Я хочу снять квартиру, через агента. Нужно ли мне с ним заключать договор на оказание услуг и то что он возьмёт комиссию?

Ответы на вопрос (4):

Да, нужно заключать договор.

Обязательно нужно. Иначе можете попасть на мошенника.

Здравствуйте Сергей. Да, заключать договор нужно.

Решать Вам. Но платить только, после вселения и подписания договора с собственником квартиры.

Потом уже платить посреднику и расписку от него.