Сколько длится дело о убийстве?

• г. Иркутск

Сколько длится дело о убийстве?

Ответы на вопрос (5):

Индивидуально решается. Некоторые дела и по 3 года расследуются.

Здравствуйте. Срок непредсказуем.

Может, если он является потерпевшим по делу. Он может сделать это со своим представителем.

Может ли несовершеннолетний ребёнок посмотреть дело о убийстве родного человека?

Если ребёнок является потерпевшим по делу, то с материалами УД он будет обязательно ознакомлен по окончании предварительного расследования.