Дкп утерян и машина снята с учёта. Как мне поставить её на себя? Где найти копию ДКП?

• г. Воронеж

Дкп утерян и машина снята с учёта. Как мне поставить её на себя? Где найти копию ДКП?

Ответы на вопрос (2):

Дкп утерян и машина снята с учёта. Как мне поставить её на себя? Где найти копию ДКП?

Так у продавца попросите!

Если нет ничего криминального, то Составьте договор, предоставьте ГАИ и поставьте на учёт на себя.