Хочу подать на алименты на мужа (в браке, живем вместе) зарплату платят не вовремя задержка 2-3 месяца

• г. Уфа

Хочу подать на алименты на мужа (в браке, живем вместе) зарплату платят не вовремя задержка 2-3 месяца, если подам на алменты их будут выплачивать вовремя или тоже с задержкой? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ирина, добрый день!

Скорее всего, тоже с задержкой. Но в данном случае, можно будет уже с предприятия требовать в судебном порядке выплаты процентов за задержку перечисления алиментов на содержание несовершеннолетнего ребенка.

Всего доброго,

С уважением,