Отсутствие выписки о заключении контракта - препятствие для оформления документов в НИС военнослужащего

• г. Хабаровск

В личном деле нет выписки о заключении контракта и контракта от декабря 2010 года, на запрос в архив части где служил и архив округа получен ответ - часть пишет пишите в округ у нас на вас нет данных, а округ пишет пишите в часть у нас тоже нет данных так как в архиве сданном частью вас нет. На руки контракт не получал, в описи личного дела выписка, контракт отсутствуют то есть не подшивались, все остальное есть о включении в списки части 2009 год, о звании 2010 год, о должностях 2011 год, об увольнении 2013 год (по хронологии нет только выписки о заключении контракта декабрь 2010) .Не могу оформить документы в НИС. Есть в военном билете отметка об заключении контракта декабрь 2010 года. Как быть?

Ответы на вопрос (2):

А что у Вас в части не могут сделать копию контракта от 2010 года и подшить в дело? Тогда обратитесь в прокуратуру, сразу все документы найдутся или сделаются от того числа.

НИС требует выписку из приказа о заключении контракта, и сам контракт. Служу в другой части в настоящее время. В другом регионе.