Украдены пароли от соцсетей и теперь муж травит – что делать?

• г. Улан-Удэ

У меня украли все пароли от соц сетей и других приложений теперь меня травят, а конкретно мой муж. Он отрицает, сказала что написала заявление теперь скрывается. Пароли изменены, номера телефонов по видимому тоже, к кому обращаться не представляю. Нервничаю, ребенок все это видит и слышит. Сейчас он У моих родителей, я не знаю писать на него на самом деле заявление или нет. Кроме него красть не кому тк были только ко мои родители У меня, но а зачем им меня травить и вообще заходить на мои стр и менять пароли.

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление, полиция может выяснить кто это сделал, кто туда заходит.