Мне нужно прописаться к моему отцу по уходу за ним в его квартире.

• г. Москва

Мне нужно прописаться к моему отцу по уходу за ним в его квартире. Сама я проживаю в Туле. Как мне это сделать? Куда обратиться и какие бумаги потребуются? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в паспортный стол с заявлением о регистрации по месту жительства, приложив заявление с просьбой вас зарегистрировать от имени вашего отца. Если в паспортном столе вам откажут в приеме документов, обязательно потребуйте письменный отказ, в таком случае у вас будет возможность обратиться с соответствующим заявлением в суд.