Как проверить законность аренды земельного участка без проведения торгов и возможно ли выставить его на продажу?

• г. Киров

Администрация города несколько лет назад сдала в аренду участок земли под торговый передвижной вагон без торгов. Аренда заканчивается в декабре этого года и пролангируется автоматически. Куда обратиться, чтобы проверили законность такой аренды без проведения торгов и можно ли ли сделать так, чтобы этот участок земли все таки выставили на торги.

Ответы на вопрос (1):

В прокуратуру обратитесь с жалобой с изложением фактов.

С уважением.