Условия выхода на пенсию по экологии для сотрудников и жителей экологических зон - анализ примера

• г. Тула

Могу ли идти на пенсию по экологии имея 2 года проживания в экологической зоне и 8 лет работы в экологической зоне из них 3 года декрет.

Ответы на вопрос (1):

Если можно, подробнее про экологическую зону.

Если у вас есть право на какие-то льготы в связи с проживанием в определенной зоне, то у вас должно быть и удостоверение, подтверждающее это право, в том числе и на пенсионные льготы. Поэтому сообщите, как правильно называется зона проживания в вашем удостоверении и какой период проживания в этой зоне дает вам право на льготы.