Брат освободился из строгого режима и переехал в Колонию с положительными характеристиками - сколько времени ему потребуется для написания на удо?

• г. Тамбов

Брат перевелся в Колонию поселения со строгого режима полностью положительными характеристикоми с ИК теперь когда может написать на удо в течение какого времени.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте!

Все зависит от категории ьтяжести преступления, а также от вида преступления.

В зависимости от статьи и отбытого срока.