Развод и мобилизация - Что делать, если бывший муж требует вести ребенка к своей жене во время встреч?

• г. Ярославль

Такая ситуация мы с мужем в разводе! Его встречи с ребёнком я установила через суд, сейчас он мобилизирован и требует чтоб я в дни установленных с ним встреч возила ребёнка к бабушке и к его нынешней жене, обязана ли я это делать?

Ответы на вопрос (4):

Вы этого делать не обязаны.

Доброе утро

Нет не обязаны вы это делать, тк в решении суда он, а не его родственники и жена не родственница ребенку.

Добрый день, нет, не имеет право заставлять, тут ваше право добровольное может быть.

Здравствуйте.

Нет, конечно. Суд определил порядок встреч ребенка с отцом, а не с бабушкой и посторонними людьми.

С уважением.