Запрет встреч с ребенком для бабушки по отцу - рассматриваем правовые аспекты и возможности

• г. Караганда

Можно ли запретить встречи с ребенком его бабушке (по отцу) И МОЖЕТ ЛИ ОНА ДОБИТЬСЯ ПРАВА НА ВСТРЕЧУ С НИМ БЕЗ МОЕГО СОГЛАСИЯ, т.к. бабушка не является официальным представителем ребенка, а с отцом мальчика мы расписаны не были?

Ответы на вопрос (1):

Наталья запретить встречи с бабушкой Вы не можете, она также может добиться встречи с внуком в судебном порядке