По месту регистрации это МО в отделе ответили что заявление подавать только по месту банкомата где снимали украли деньги,

• г. Москва

По месту регистрации это МО в отделе ответили что заявление подавать только по месту банкомата где снимали украли деньги,

Ответы на вопрос (8):

Врут лишь бы не работать. Принимать заявление обязаны в любом ОП.

Да, где преступление было совершено там его и будут рассматривать.

По месту вам наврали. Заявление принимается любым правоохранительным органом и передается по подведомственности и территориальности.

Вас просто обманули. Вы имеете право подать заявление в любом отделе полиции.

Напишите жалобу прокурору о том, что в отделе полиции по месту Вашей регистрации занимаются укрывательством преступления.

Здравствуйте! Вы можете написать письмо Почтой России заявление в адрес банка и указать номер банкомата. Или по короткому номеру позвонить в банк и сообщить о ситуации.

Можете, разумеется подать заявление в полицию.

Могу ли я как наследник и как уже открывший наследственное дело, подать заявление о краже денег с карты умершего, дистанционно, так как в Московской области отделение полиции сотрудник розыска МВД отправил меня по месту нахождения банкомата где была кража снятие наличных по г. Москва.

Заявить о преступлении может любой гражданин, и его обязаны принимать и рассмотривать или пересылать куда положено.