Проблема с снятием денег с карточки подруги - как доказать, что я не виновна и вернуть потерянные 6 тыс?

• г. Москва

Я снимала подруге деньги с карточки. Заказала 10 тыс банкомат выдал 10 а на чеке написал что 16 тыс. На притензию ответили что все правильно что я отошла от банкомата не считая деньги и что в банкомате лишних 6 тыс не осталось. Подруга теперь думает что ее дениги взяла я.А я не знаю как доказать что я денег не брала. Это было в декабре. Что можно предпринять чтоб ей вернули эти 6 тыс.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер, Вам дали ответ, согласно которому инкассация показала что было выдано 16000 рублей, ничего другого вы теперь не докажите

Доброго времени суток!Такие ошибки крйне редко происходят В вашем случае если вы уверены, что заказывали 10 а банкомат по ошибке написал 16 тыс., то обращайтесь в суд. Через суд вы можете истребовать фискальный чек банкомата за от день, чтобы уточнить были ли излишки.