Можно ли стать добровольцем в армии, не имея опыта военной службы - опыт матери, чьего сына не заберут?

• г. Ханты-Мансийск

Мой сын судимый в армии не был, подал через гос. Услуги заявление в военкомат добровольцем. Заберут нет его добровольцем раз не был в армии.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Заберут если не инвалид.

Смотря по какой статье судим, как пройдет медкомиссию. Еще учебку ему проходить, там тоже могут завернуть.

Подумайте сами, а кому нужен не обученный?