Чужие машины перекрывают подъезд к дому пенсионерки - как бороться и куда звонить в Саратове?

• г. Саратов

У нас часто чужие машины перекрывают дорогу к подъезду. Недели три назад по ТВ разъяснили, что за это даже штраф положен. На днях мне должны привезти линолиум, довозят до подъезда, на грузчиков денег нет, я пенсионерка. Обещали помочь 2 пенсионера, одному 81 г. Если перегородки подъезд до двери, могу вызвать эвакуатор, куда звонить Это Саратов.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. ЬЗвоните в ГИБДД.

Здравствуйте!

Если сосед не понимает слов, что нельзя ставить машину перед подъездом надо обратиться в ГИБДД, можно написать заявление через интернет портал и приложить фото с номером машины, расписать сложившуюся ситуацию.