Какую категорию проставить на ВВК при остеоартрозе коленных и застарелой травме каленного сустава - мнение травматолога и результаты МРТ.

• г. Липецк

Пожалуйсто с остеоартрозом коленных суставов и застарелой травмой каленного сустава какую категорию должны проставить на ВВК, Есть мрт диагноз травматолога областной больницы.?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! На ваш вопрос так просто не ответишь. Нужно видеть документы и еще знать некоторые обстоятельства.