Как отслеживать статус судебных дел на сайте районного суда после обновления?

• г. Москва

На сайте районного суда раньше (чуть более полумесяца назад) отслеживались судебные дела (например, по фамилии участника). Сейчас же, отображаются пару дел, когда их было в сотни раз больше. Как теперь отслеживать статус дела? И как найти дело, если завели на меня? Удобно было отслеживать на сайте по фамилии, сейчас вообще не понятно как и где.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Отслеживать также можно по номеру дела.