Я родила 7 августа сама рожать не смогла делали кесарево работала как самозанятый положенно ли мне дополнительное

• г. Калининград

Я родила 7 августа сама рожать не смогла делали кесарево работала как самозанятый положенно ли мне дополнительное выплоты на сложное роды?

Здравствуйте, у меня такой вопрос, нахожусь в положение со вторым ребёнком, первую рожала сама, вторые роды будут проходить путём кесарево сечение, положены ли мне дополнительные выплаты по родам т.к роды сложные, но до беремености не работала ни где официально, т.е фактически не работала, так как мне быть.

Я в этом году в феврале родила ребёнка раньше положенного срока, было кесарево тяжёлые роды, есть ли какие нибудь выплаты по тяжёлым родам? Я не работала официально, что мне положено?

Я сурмама. Могу ли я просить дополнительные выплаты от био родителей если мне будут делать кесарево? Когда должна была рожать сама.

У меня такой вопрос. После родов мне продлили больничный лист, он оплачивается или нет? Мне делали кесарево, это же сложные роды? За них должны доплачивать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я ушла в декрет в июни 2013 года а родила 15 августа, роды были кесарево. Выходить на работу надо было 20 октября а так как роды были сложные больничный продлили до 6 ноября. Так вот детское пособие до 1.6 года начали платить с ноябрь месяц. Разве детские платят не с рождения? Я так поняла что как закончился декретный больничный. Так и начинают платить?

Год назад родила сына, роды были очень тяжелыми, вынужденное кесарево сечение под общим наркозом, не работаю и до беременности тоже, впервые услашала, что за сложные роды выплачивают компенсацию. В моем случае это возможно? Спасибо заранее!

Моя жена учиться в техникуме на 2 курсе. Ей 17 лет месяц назад родила, роды были сложные (кесарево). Какие можно получить деньги и кто должен оплачивать 140 дней декретных?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение