Обязанности работодателя по выплате работнику с полной индивидуальной материальной ответственностью и процедура доказательства в суде.

• г. Тамбов

Работодатель обязан производить выплаты работнику, на которого возложена полная индивидуальная материальная ответственность? Факт производимых выплата во время действия договора обязан доказать работодатель в суде?

Ответы на вопрос (1):

Такой обязанности законом не установлено, это регулируется локальным нормативным актом.