Прописка влияет на призыв в армию - история бывшего танкиста, который висит на шее жены, в то время как работяг с тремя детьми гребут.

• г. Нижний Новгород

Мужчина был прописан в деревне, сейчас прописался в городе, соответственно на военный учет не вставал. В прошлом танкист. Сейчас не работает, висит на шее жены. Почему таких не забирают, а работяг с тремя детьми гребут?

Ответы на вопрос (1):

Можете подать жалобу в военную прокуратуру, военкомат и спросить почему его не мобилизуют.