Друзья сознались в краже деталей автомобиля, но отсутствует заявление хозяина - что будет дальше?

• г. Москва

Проконсультируйте пожалуйста, на двоих друзей завели уголовное дело по ч 2 ст 158, курали фару и решетку радиатора со старой машины. Друзья во всем сознаются раскаиваются, НО до си пор нет не заявления по данному факту ни самого заявителя. Что ждет дальше, и вообще что если хозяин авто не найдется? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Алексей!

Все зависит от стоимости фары и решетки, пусть обращаются, помогу.