Миротворец в нагорном Карабахе - переслуживание после истечения срока службы и вопрос о выплате за дополнительные дни

• г. Саратов

Я срочник, в данный момент нахожусь на территории нагорного Карабаха как миротворец. Мой срок службы истек 8 дней назад, я переслуживаю так как борт с нашей заменой задерживают. Заплатят ли мне за переслуженные дни в армии?

Ответы на вопрос (2):

Да конечно, за все месяцы срочной службы, вам обязаны выплатить денежное довольствие в установленном размере, в том числе и за те дни, которые вы переслужили.

Срок службы истек, исключили из списков части, доплачивать не будут.