Скажите пожалуйста какие будут алименты если плательщик официально не работает. Только получает ветеранские.

• г. Волгоград

Ответы на вопрос (2):

25% от средней зп по региону, а если в твердой денежной, как правило, прожиточный минимум по региону.

Подавайте на твёрдую денежную сумму, основываясь на отсутствие постоянного места работы родителя. Суд должен присудить 50% от прожиточного минимума на ребёнка в Вашем регионе.