Что делать если у меня в комнате нашли 2 полные бутылки с пивом.

• г. Хабаровск

Что делать если у меня в комнате нашли 2 полные бутылки с пивом.

Ответы на вопрос (2):

Кто нашёл? В чем заключается ваша проблема?

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте!

В своей комнате не запрещено хранить пиво

При том, что никто не вправе зайти в комнату, где вы законно проживаете, без вашего разрешения

Это-преступление.

Спросить
Пожаловаться

Если я иду по улице с пивом и пью, но бутылка закрыта черным бирпаком, может ли полицейский остановить и потребовать показать бутылку и что я пью на улице? Ведь бирпак подразумевает пиво...

Я купил 4 бутылки разливное пиво, 1 бутылку окрыл меня не устроил вкус,3 бутылки могут мне обменять на другое или вернуть деньги. Спасибо.

Если я употребляю пиво из бутылки на которой нет никаких этикеток (бутылка-чистая) может ли ппс задержать? Спасибо!

Вчера купил пиво 2 бутылки одна стоит 250 рублей а потом проверил охранник контролёр он посмотрел пакет. А дома заметил чеке оплатил только за один бутылку. Что делать данном случаи.

У меня такой вопрос. Я снимаю в аренду торговую точку на крытом рынке. У меня есть оборудование для продажи разливных напитков. Такой вопрос, могу ли я обойти закон о запрете продажи пива на рынках следующим образом. Выставить на витрины пустые пластиковые бутылки, допустим литровая пластиковая бутылка стоит 100 р, при ее покупке в качестве бонуса наливать пиво? То есть бутылку продаю, а пиво бесплатно.

Я пил пиво разливное в пластиковой бутылке на улице меня задержали сотрудники ппс и выписали штраф могли ли они это сделать если бутылка без всяких опозновательных знаков.

Покупатель купил 2 бутылки пиво через 20 минут пришел сказал что плохое

одну бутылку возвращает срок годности не прошел, тара не повреждена как быть.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня такой вопрос. Я снимаю в аренду торговую точку на крытом рынке. У меня есть оборудование для продажи разливных напитков. Такой вопрос, могу ли я обойти закон о запрете продажи пива на рынках следующим образом. Выставить на витрины пустые пластиковые бутылки, допустим литровая пластиковая бутылка стоит 100 р, при ее покупке в качестве бонуса наливать пиво? То есть бутылку продаю, а пиво бесплатно. В законах же не сказано о бесплатной раздаче пива?

Можно ли в розничном магазине, который торгует пивом в розлив, продавать пиво, наливая его в стаканчики, или только в бутылки? Чем руководствоваться? Спасибо!

Могут ли выселить из общежития если в холодильнике нашли запечатанные бутылки пива. Пиво никто не пил. Они просто лежали в холодильнике.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение