Определение процедуры алиментов - можно ли подать на оплату через суд и с работы отца второго ребенка?

• г. Красноярск

У меня двое детей от одного отца. На первого на алименты я подала в твердой сумме через нотариуса. Могу ли на второго я подать через суд, чтоб платили с его работы?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Можете.

Добрый день! В первом случае имеет место быть соглашение. Вы также имеете право обратиться в суд для взыскание алиментов в процентном соотношении, долевом или твердой денежной сумме. Также возможен пересмотр выплат по первому ребенку.