Жители нашего дома жалуются на прекращение строительства соседнего дома из-за повреждений стен от вбивания свай - как составить эффективную жалобу?

• г. Энгельс

Как написать текст жалобы от жителей нашего дома о прекрщении строительства соседнего дома, так как лопнули стены нашего дома от того что вбиваются сваи.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в архитектурно-строительный надзор и прокуратуру за приостановлением строительства, так как Ваш дом приходит в аварийное состояние..

Указываете кому адресована жалоба. Потом в произвольной форме описываете в чем выражается ваше недовольство, после жалобы подписывают все кто с ней согласен. Для того, чтобы добиться какого-то результата вам надо доказать что трещины в вашем доме происходят именно по причине строительства соседнего. Это заключение может дать только эксперт.